Для написания анкеты вам понадобится приведенный ниже шаблон и отдельная тема, которую вы создадите в данном подфоруме. Анкеты, размещенные без шаблона, приняты не будут. Название темы с вашей анкетой должно состоять из двух слов: "Дело" и имя персонажа. Тема с трехкилометровым названием, раскрывающая всю сущность вашей философической и тонкой натуры, будет без проверки отправлена в архив. Имя вашего персонажа не должно содержать разномастных знаков препинания и других символов, кроме букв русского и английского алфавитов. Заглавная буква должна находиться в начале слова, а не где-либо еще.

Имя.
Имя вашего персонажа, а так же его клички и прозвища. Не должно отличать от ника. Персонажи с бессмысленными именами типа "Масюся-Симпапуся", "Красотка", "екаер5454", "ыыы", "микровалноvka" приняты не будут.

Пол.
Принадлежность вашего персонажа к определенному полу. Напоминаю, что их всего два. Пусть даже ваш персонаж и вылез из непролазной тьмы, гермафродитом он быть не может.

Вид.
Вид вашего персонажа. О животных, живущих в Лощине, вы можете прочитать в теме "О мире Лощины" (О подземных тварях). Ролевая не делает упор на какие-то конкретные виды животных, поэтому, если вы хотите сделать вашего персонажа рысью, росомахой или кошкой - флаг вам в руки.

Возраст.
Прописывая возраст персонажа, учитывайте, что щенком он будет до года, до двух - переярком, до девяти - взрослым, с девяти - старым.

Характер.
Характер не должен насчитывать менее шести полных строк. Старайтесь описать характер и внутренний мир вашего персонажа до самой последней струнки души, не упуская мельчайших деталей. Что он любит, а что не выносит? Как ведет себя в тех или иных ситуациях? Быть может, у него есть фобии и страхи, или, наоборот, мании и тайные желания? Чем интереснее и многограннее будет личность Вашего персонажа, тем интереснее будет игра. Не стоит так же забывать, что все, что вы здесь напишите, необходимо будет отыгрывать. Не пишите откровенной ерунды из разряда "белый и пушистый, но очень злой, всех съест".

Внешность.
Внешность не должна насчитывать менее шести полных строк. При описании внешнего вида вашего персонажа, старайтесь не отходить далеко от реальности. У волков не бывает очень длинных клыков, острых когтей, их глаза не светятся в темноте, они не могут убить одной лапой или укусом, то же касается и собак. Описывая физические возможности подземного зверя, руководствуйтесь тем, что он не может быть более чем на двадцать процентов сильнее волка. Он тоже не может убивать одним ударом или оглушать хохотом. Так же, все ярко-цветные, крылатые и семихвостые приняты не будут, будь то гад подземный или обычная собака. Тем не менее, при описании облика персонажа не стоит мелочиться: расскажите нам о цвете шерсти, глаз, о шрамах, походке, особенностях организма, болезнях и травмах. Не делайте суперсильного меганакачанного персонажа - их тысячи, и они все одинаковые.

Биография.

Биография не должна насчитывать менее десяти строк. Здесь вы рассказываете всю историю жизни вашего персонажа, о его детстве, юности, обо всех его приключениях и переделках, а так же о том, как он попал в Лощину. Быть может, он нашел тайную горную тропу? Или не побоялся идти через железнодорожный мост? А, быть может, он родился здесь? Не пишите о том, что он единственный выжил из всей стаи, что его родителей убили и он рано повзрослел, сбежал от людей или выступал в собачьих боях, иначе будете тысячным человеком с анкетой из-под копирки.

Принадлежность к группе.
Волк-одиночка или стайный охотник? Кошка, гуляющая сама по себе или собака из городской своры? Или, быть может, подземный зверь из группы себе подобных?

Статус в группе.
Альфа - вожак.
Бета - приближенный к вожаку. Один на стаю.
Гамма - костяк стаи. Охотники и воины, основная масса.
Дельта - щенки и старики.
Список примени как к волчьей стае, так и к собачьей своре. Учитывайте, что если Ваш персонаж уже давно находится в стае, то в биографии вам придется описать как он попал в эту стаю. Это касается и собак, и волков.
В обществе пещерных жителей царит анархия.

Личный статус.
Вы можете редактировать свой статус сами.

Связь с вами.

Код:
[hide=9999999999] Вот здесь, между этими двумя кодами, вы пишете способ с вами связаться. [/hide]

Желательно ICQ или Skype (названивать вам никто не будет, помните о функции чата).

Скопируйте этот код в вашу тему с анкетой и приступайте к заполнению.

Код:
[color=silver][b]Имя: [/b][/color]

[color=silver][b]Пол:[/b][/color]

[color=silver][b]Вид:[/b][/color]

[color=silver][b]Возраст:[/b][/color]

[color=silver][b]Характер:[/b][/color]

[color=silver][b]Внешность:[/b][/color]

[color=silver][b]Биография:[/b][/color]

[color=silver][b]Принадлежность к группе:[/b][/color]

[color=silver][b]Статус в группе:[/b][/color]

[color=silver][b]Связь с вами: [hide=9999999999] СВЯЗЬ [/hide][/b][/color]

Комментировать анкеты имеют право только администраторы.